Lotto N. 198

Bulgari, scatola rettangolare in argento e oro

Italia, XX Sec.
corpo liscio, coperchio centrato da una moneta romana in bronzo periodo Costanzo II, firmata Bulgari, entro scatola originale in tessuto verde, 3x13x9,5 cm.r, peso lordo 745 gr.
€ 500 / 700
Stima