Lotto N. 471

Bulgari, collana "Chandra"

firmata e numerata
in oro giallo 18kt, sfere lisce ed intagliate in porcellana bianca alternate da tormaline di forma circolare e diverso colore, chiusura a scomparsa, lunghezza cm. 46i, peso 154 gr.
€ 8.000 / 10.000
Stima