Lotto N. 470

Bulgari, anello "Monologo" in oro bianco 18kt

firmato
con diamanti taglio brillante ct 0,80 circa, misura 19. Completo di scatola originale , peso 13,73 gr.
€ 1.500 / 1.800
Stima