Lotto N. 624

Vinaigrette in oro giallo 18kt e pietre preziose

XIX Sec.
forma circolare, incisa e decorata con motivi floreali, sezioni in smalto policromo, peso 18,5 gr., 2x3 cm.
€ 300 / 500
Stima