Lotto N. 60

Vassoio rettangolare in argento 800

Milano, XX Sec.
a corpo liscio, profilo godronato e cesellato con motivi a palmette e angoli stondati, orafi argentieri Pasquale e Mariano Alignani, 46x36 cm., peso 1050 gr.
€ 250 / 350
Stima