Lotto N. 211

Vaso in porcellana a fondo blu

Francia, XX Sec.
decorato in oro con motivi vegetali e volute, centrato da due riserve con all'interno composizioni floreali dipinte in policromia, base in bronzo dorato e cesellato, lievi difetti, h. 39,5 cm.
€ 100 / 150
Stima