Lotto N. 212

Scatola in porcellana

Francia, fine XVIII Sec.
dipinta nella tonalità del bianco e internamente in policromia raffigurante una gentildonna, montatura in metallo dorato, difetti , 5,5x7,5 cm.
€ 100 / 150
Stima