Lotto N. 422

Umberto Lilloni

Milano 1898 -1980
"Strada tra gli alberi", olio su tela, firmato in basso a destra, intitolato e datato 1967 sul retro, entro cornice in legno dorato, 38x55 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima