Lotto N. 423

Fiorenzo Tomea

Zoppè di Cadore 1910 - Milano 1960
"Neve a Zoppè" olio su compensato, anno 1954, firmato in basso a destra e sul retro, entro cornice , 40x50 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima