Lotto N. 490

Ugo Riva

Bergamo, 1951
"Barocca melanconia", scultura in bronzo dipinto in policromia, anno 1997, p.a., firmata sul retro con timbro della Fonderia Venturi Arte, Bologna , 37x28x20 cm.
€ 800 / 1.200
Stima