Lotto N. 362

Tavolo in marmi policromi

Firenze, Romanelli, XX Sec.
piano rettangolare con bordo modanato, ornato da lunette decorate con motivi floreali e volatili, centrato da un ovale entro riserva, poggiante su due basi a balaustro in marmo rosso , 81x157x78 cm.
€ 3.000 / 5.000
Stima