Lotto N. 363

Coppia di piccole colonne in marmo rosso Pirenei

Francia, vecchia manifattura
corpo tornito con basi e capitelli in bronzo dorato e cesellato, 24,5x9,5 cm.
€ 400 / 600
Stima