Lotto N. 289

Tavolino da centro in palissandro

Inghilterra, inizio XX Sec.
piano ottagonale intarsiato e filettato in legno di bosso poggiante su quattro sostegni provvisti di rotelle e riuniti al centro , 75x74x73 cm.
€ 200 / 300
Stima