Lotto N. 222

Scuola tedesca

XIX secolo
miniatura su avorio raffigurante "Ritratto femminile", montata su bordura in bronzo dorato, entro cornice ovale in legno ebanizzato Provenienza: Sotheby's, Collezione Gianni Versace, Villa Fontanelle, 18 marzo 2009 , 12,7x11 cm.
€ 200 / 300
Stima