Lotto N. 220

Scuola inglese

XVIII secolo
miniatura su avorio raffigurante "Ritratto di gentiluomo", montata su bordura in oro finemente cesellato, a motivi di volute, entro cornice rettangolare in noce, 13x10 cm.
€ 300 / 400
Stima