Lotto N. 41

Quattro piccole lattiere in argento 800

Germania, XIX- XX Sec.
corpo liscio con manici a voluta e poggiante su quattro piedini, interno in argento vermeil, peso 200 gr., lievi difetti, h. 8 cm.
€ 60 / 90
Stima