Lotto N. 40

Quattro cestini in argento

USA, inizio XX Sec.
forme diverse, sbalzati e decorati con motivi floreali e vegetali, centrati da iniziali diverse, peso complessivo 100 gr., 16x11 cm. -18x15 cm. - d. 15 c
€ 100 / 150
Stima