Lotto N. 438

Orfeo Tamburi

Jesi 1910 - Parigi 1994
"Scorcio di Parigi", olio su cartone, firmato in basso a destra, entro cornice. Autentica dell'artista su foto , 30x20 cm.
€ 600 / 800
Stima