Lotto N. 439

Corrado Cagli

Ancona 1910 - Roma 1976
"Composizione", unico serigrafico su tela, firmato e datato '71 in basso a sinistra e sul retro, entro cornice, 103x60 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima