Lotto N. 583

Herny Dunay, anello modello "Harmony"

firmato e numerato D5784
in oro giallo 18kt e rubellite taglio ovale ct. 8,33 origine Nigeria, contornata da diamanti taglio brillante ct. 1,63 colore D/E purezza IF/VVS1 misura 13. Completo di certificato d'acquisto, peso 15,3 gr.
€ 4.000 / 5.000
Stima