Lotto N. 493

Hermes, Limoges, servizio da dessert in porcellana

Francia, XX Sec.
decoro "Toucans", dipinto in policromia su fondo bianco, composto da un piatto circolare da portata e 6 piattini , d. 31 - 21,5 cm.
€ 400 / 600
Stima