Lotto N. 226

Guido Reni, copia da

fine XVIII - XIX Sec.
"San Michele Arcangelo vince il demonio", olio su tela, entro cornice in legno dorato coeva, 174x120 cm.
€ 3.500 / 4.500
Stima