Lotto N. 227

Gaspare Diomede della Bruna, da Sandro Botticelli

1839 - 1915
olio su tela. Copia del dipinto oggi conservato presso la Galleria degli Uffizi (Firenze) "Madonna del Magnificat", firmata in basso a sinistra entro cornice in legno dorato. Piccoli interventi di restauro. , d. 56 cm.
€ 2.500 / 3.500
Stima