Lotto N. 195

Cornice ad edicola in legno dorato

Italia, fine del XVIII Sec.
intagliata con motivi floreali e volute, delimitata da due colonnine con capitelli, lievi difetti, 58x44x8 cm.
€ 400 / 600
Stima