Lotto N. 665

Coppia di vasi in porcellana

manifattura orientale del XX Sec.
dipinti in policromia raffiguranti paesaggi con figure e motivi floreali e vegetali, basi in legno traforato, h. 49,5 cm.
€ 300 / 500
Stima