Lotto N. 666

Coppia di mattonelle in porcellana

Cina, XIX Sec.
dipinte in policromia e raffiguranti scene di vita quotidiana, entro cornici in legno con attacchi in bronzo traforato e dorato, 89x32 cm.
€ 1.200 / 1.600
Stima