Lotto N. 354

Coppia di specchiere ovali in legno dorato

Francia, XIX Sec.
ed intagliato con motivi vegetali e volute, complete di applique a due bracci, specchi a mercurio, lievi difetti, 97x60 cm.
€ 2.000 / 2.500
Stima