Lotto N. 115

Centrotavola circolare in argento 800

Italia, XX Sec.
profili godronati e cesellati con motivi floreali, parte centrale baccellata, poggiante su tre piedini con motivi a volute, manifattura fiorentina, d.33 cm., peso 470 gr.
€ 140 / 180
Stima