Lotto N. 251

Carl Von Kratzer

Austria, 1827-1903
"Scorcio di Capri", olio su tavola, firmato e datato 1883 in basso in sinistra, entro cornice in legno dorato, 29,5x19 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima