Lotto N. 252

Aurelio Catti

Palermo 1895 - 1966
"Veduta della scalinata di piazza di Spagna", acquarello su carta, 1925, firmato in basso a sinistra entro cornice in legno dorato, 50x35 cm.
€ 1.200 / 1.800
Stima