Lotto N. 367

Camino in marmo bianco statuario

Francia, fine del XIX Sec.
piano sagomato, fasce sottostante e laterali decorate con applicazioni in bronzo dorato e cesellato , 116x130x31 cm.
€ 1.300 / 1.500
Stima