Lotto N. 366

Caminiera in legno dorato a mecca

XIX Sec.
cornice sagomata sormontata da una grande cimasa ed elementi laterali in legno intagliato con motivi floreali e volute, lievi difetti, 140x170 cm.
€ 3.000 / 5.000
Stima