Lotto N. 307

Bonheur du jour in bois de rose

Francia, fine del XIX Sec.
parte superiore a due sportelli a vetri e due cassetti sottostanti, parte inferiore di epoca successiva ad un cassetto con gambe di linea squadrata, lievi difetti, 115x57x36 cm.
€ 400 / 600
Stima