Lotto N. 488

Anton Grath

Vienna, 1881 - 1956
"Der Froschkoenig (il principe ranocchio)", gruppo in ceramica dipinto in policromia, firmato sul retro, usure, lievi difetti, h. 40 cm.
€ 200 / 400
Stima