Lotto N. 198

Antica grata ovale in ferro battuto e dorato

Italia, XVIII Sec.
forgiato con motivi a volute, al centro sportello con serratura centrata dal monogramma di Cristo, 42x59 cm.
€ 600 / 800
Stima