Lotto N. 587

Anello in oro giallo 18kt e perla Tahiti

firmato Vacheron Constantin
mm. 15 circa, contornata da diamanti taglio brillante ct. 1,50 circa, misura 11, peso 16,1 gr.
€ 1.700 / 2.000
Stima