Lotto N. 586

Anello "cocktail" in oro bianco 18kt

firmato Stefan Hafner
con topazio azzurro taglio ovale ct. 5,36 contornato da zaffiri taglio brillante e composito ct. 12 circa e diamanti taglio brillante ct. 0,45 circa, colore G - purezza VVS, misura 17. Completo di certificato gemmologico I.G.N n. 22982 e scatola originale, peso 37 gr.
€ 3.000 / 3.500
Stima