Lotto N. 35

Servizio da the e caffè in argento 800

Italia, XX Sec.
finemente cesellato a motivi impero e baccellato, composto da caffettiera, teiera e lattiera, manici in legno ebanizzato, lievi difetti , peso lordo 1286 gr.
€ 120 / 180
Stima