Lotto N. 224

Salotto in noce

Italia, XIX Sec.
composto da un divanetto e due poltroncine, cornice intagliata a motivi floreali e di volute, sedute, schienali e braccioli imbottiti e rivestiti in tessuti, divanetto cm. 97x120x60, poltroncine cm. 97x61x56
€ 400 / 600
Stima