Lotto N. 223

Commode di linea mossa in piuma di mogano

XIX Sec.
intarsiata a marqueterie in legni di frutto vari, piano sagomato in marmo calcareo incassato, fronte a tre cassetti , 91x113x61 cm.
€ 1.200 / 1.500
Stima