Lotto N. 291

H. Vallin

Francia, metà XX Sec.
"Venezia, veduta del Canal Grande con la chiesa della Salute", olio su tela, firmato in basso a sinistra entro cornice , 55x65 cm.
€ 800 / 1.200
Stima