Lotto N. 290

Giulio Cesare Vinzio

Livorno, 1881 - Milano, 1940
"L'incontro", olio su tavola anno 1931, firmato in basso a sinistra con dedica, entro cornice , 30x35 cm.
€ 100 / 200
Stima