Lotto N. 306

Emanuele Cavalli

Lucera 1904 - Firenze 1981
"Scorcio di Roma", olio su cartoncino, anno 1928, firmato in basso a destra, sul retro firma e data. Collezione privata, Roma, 28x24 cm.
€ 700 / 900
Stima