Lotto N. 305

Alberto Sughi

Cesena 1928 - Bologna 2012
"Giardino all' Hotel des Bains, Riccione", inchiostro su carta, firmata e datata Riccione 1957 in basso al centro, entro cornice, 30x35 cm.
€ 200 / 300
Stima