Lotto N. 163

Vaso in porcellana Sevres

Francia, XIX-XX Sec.
dipinto nella tonalità del verde e parzialmente dorato, decorato con applicazioni in bronzo dorato a motivi floreali, base circolare in bronzo, marchio sotto la base , h. 47 cm.
€ 800 / 1.200
Stima