Lotto N. 83

Tre sculture in terracotta e terracotta invetriata

Cina, XIX- XX Sec.
raffiguranti tre Immortali poggianti su basi quadrate, difetti e mancanze, h. 52 circa cm.
€ 400 / 600
Stima