Lotto N. 82

Gruppo di cinque oggetti in porcellana e ceramica

manifattura orientale, XX Sec.
composto da una coppia di cani di pho h. 17 cm., una scultura di Budda h. 11,5 cm., un'alzatina con frutti h. 18 cm. e una piccola bottiglia h. 11 cm., difetti e restauri
€ 200 / 300
Stima