Lotto N. 399

Servizio thè in argento

Italia, vecchia manifattura
corpo sbalzato e finemente cesellato a motivi vegetali e floreali, manici in ebano intagliato, composto da teiera, lattiera e zuccheriera, peso lordo 2170 gr.
€ 500 / 700
Stima