Lotto N. 28

Quattro gruppi in porcellana

XX Sec.
tre manifattura Lladro, dipinti in policromia e raffiguranti soggetti diversi, marchio sotto le basi, h. 23 - 12 cm.
€ 200 / 300
Stima