Lotto N. 27

Grande gruppo in porcellana Ladro

Spagna, XX Sec.
dipinto in policromia e raffigurante tre attori ambulanti, marchio sotto la base, mancanze e difetti , h. 33 cm.
€ 100 / 150
Stima